Team Union Cycliste Sarladaise

Nos licenciés UFOLEP Loisirs, compétitions, cyclosport, VTT et cyclocross.

Jean-Claude ULBERT

Jean-Claude ULBERT

Catégorie 4b
Route,  cyclocross et VTT

André DOMINGUEZ

André DOMINGUEZ

Catégorie 4b
Route et VTT

Eric PONS

Eric PONS

Catégorie 3
Route et VTT

Francis GALY

Francis GALY 

Catégorie 4b
Route et cyclocross

Eric LAPEYRONIE

Eric LAPEYRONIE

Catégorie 4a
Route et VTT

Eric ULBERT

Eric ULBERT

Catégorie 3
Route et cyclocross

Amélie LOUBRIAT

Amélie LOUBRIAT

Catégorie Cadette Féminine
Route

David CABANE

David CABANNE

Catégorie 1
Route

Daniel CHAUD

Daniel CHAUD

Catégorie 4b 
Route 

Edward Heseltine

Edward HESELTINE

Catégorie 3
Route

Daniel GARRIGOU

Daniel GARRIGOU

Cyclo loisirs
Route

Julie BENETON

Julie BENETON

Catégorie Féminine
Route

Frédéric LOUBRIAT

Frédéric LOUBRIAT

Catégorie 1
Route

Kelian DELGUEL

Kélian DELGUEL

Catégorie 3
Route et VTT

Yoann BENETON

Yoann BENETON

Catégorie 2
Route

Mike MELLING

Mike MELLING

Catégorie 4b
Route

Christophe PICOULT

Christophe PICOULT

Catégorie 3
Route

Didier ROUGIER

Didier ROUGIER

Catégorie 4a
Route

Thomas AUBERT UC SARLAT

Thomas AUBERT

Catégorie cadets
Route et VTT

Julien GUIBAL

Julien GUIBAL

Catégorie 2
Route

Eric MAGNAC UC SARLAT

Eric MAGNAC

Catégorie 3
Route et VTT

Philippe DELBOS

Fabrice DUVAL

Cyclo loisirs
Route

Sébastien LESCURE UC SARLAT

Sébastien LESCURE

Catégorie 3
Route

Guy CECI

Guy CECI

Cyclo loisirs
Route et VTT

Michel DESCHUYTER

Michel DESCHUYTER

Cyclo loisirs
Route et VTT

Patrick LE PENNEC UC SARLAT

Patrick LE PENNEC

Catégorie 3  
Route

Denis SOULAT

Denis SOULAT

Cyclo loisirs
Route

Bruno COUPEAU UC SARLAT

Bruno COUPEAU

catégorie 4a
Route

Aurélien FONTENEAU UC SARLAT

Serge DESPLAT

catégorie 3
Route et VTT

Jean-Frédéric MONTOYA UC SARLAT

Jean-Frédéric MONTOYA

catégorie 2
Route

Christian VANDEPUTTE UC SARLAT

Christian VANDEPUTTE

Catégorie 4b
Route

Patrice MARIN UC SARLAT

Patrice MARIN

catégorie 3
Route

Yannick GABET UC SARLAT

Yannick GABET

catégorie 3
Route