Team Union Cycliste Sarladaise

Nos licenciés UFOLEP Loisirs, compétitions, cyclosport, VTT et cyclocross.

Jean-Claude ULBERT

Jean-Claude ULBERT

Catégorie G.Sb
Route,  cyclocross et VTT

André DOMINGUEZ

André DOMINGUEZ

Catégorie GSb
Route et VTT

Eric PONS

Eric PONS

Catégorie 3
Route et VTT

Francis GALY

Francis GALY 

Catégorie G.Sb
Route et cyclocross

Eric LAPEYRONIE

Eric LAPEYRONIE

Catégorie G.Sa
Route et VTT

Eric ULBERT

Eric ULBERT

Catégorie 3
Route et cyclocross

Amélie LOUBRIAT

Amélie LOUBRIAT

Catégorie Cadette Féminine
Route

David CABANE

David CABANNE

Catégorie 1
Route

Daniel CHAUD

Daniel CHAUD

Catégorie G.Sb 
Route 

Edward Heseltine

Edward HESELTINE

Catégorie 3
Route

Daniel GARRIGOU

Daniel GARRIGOU

Cyclo loisirs
Route

Julie BENETON

Julie BENETON

Catégorie Féminine
Route

Frédéric LOUBRIAT

Frédéric LOUBRIAT

Catégorie 1
Route

Kelian DELGUEL

Kélian DELGUEL

Catégorie 3
Route et VTT

Yoann BENETON

Yoann BENETON

Catégorie 2
Route

Mike MELLING

Mike MELLING

Catégorie G.Sb
Route

Christophe PICOULT

Christophe PICOULT

Catégorie 3
Route

Didier ROUGIER

Didier ROUGIER

Catégorie 3
Route

Thomas AUBERT UC SARLAT

Thomas AUBERT

Catégorie cadets
Route et VTT

Julien GUIBAL

Julien GUIBAL

Catégorie 3
Route

Eric MAGNAC UC SARLAT

Eric MAGNAC

Catégorie 3
Route et VTT

Philippe DELBOS

Fabrice DUVAL

Cyclo loisirs
Route

Sébastien LESCURE UC SARLAT

Sébastien LESCURE

Catégorie 3
Route

Guy CECI

Guy CECI

Cyclo loisirs
Route et VTT

Michel DESCHUYTER

Michel DESCHUYTER

Cyclo loisirs
Route

Patrick LE PENNEC UC SARLAT

Patrick LE PENNEC

Catégorie GSb  
Route

Claude HARDY

Claude HARDY

Cyclo loisirs
Route

Aurélien FONTENEAU UC SARLAT

Aurélien FONTENEAU

2ème catégorie
Route

Aurélien FONTENEAU UC SARLAT

Serge DESPLAT

3ème catégorie
Route et VTT

Jean-Frédéric MONTOYA UC SARLAT

Jean-Frédéric MONTOYA

3ème catégorie
Route

Christian VANDEPUTTE UC SARLAT

Christian VANDEPUTTE

GSb
Route

Patrice MARIN UC SARLAT

Patrice MARIN

3ème catégorie
Route